Башкирский портал.
 добавить в избранное
 RSS лента
. : Главная : . . : Почта : . . : Наш блог : . Стихи Музыка Литература Фотографии Знакомства Файлы
Башкирский язык Башкирские сайты История Государство Магазин Общение Создание сайтов Интересное . : Форум : .
    
Поиск

Башкирская хартия Честных Интернет Журналистов - ЧИЖики Туган тел Башкирский интернет-магазин по продаже шаль, пуховых платков Блог президента Башкирии, обращения, жж, хамитов рустэм закиевич Уфа - Доска объявлений, новости, погода, работа в Уфе, автомобили - Уфимский городской портал UFA.RU ufa.stroyka.ru Республиканская молодежная газета 'Йэшлек'(архив) Союз журналистов Республики Башкортостан


Популярные новости:
  • Татарский сьезд принял ожидаемое всеми обращение татар ...
  • Долгожданный бой башкирского боксера "Чингис-Хан" про ...
  • Хотите полетать над Уфой на самолете? Нет проблем!
  • Башкирская газета "Яшлек" начинает видеоконкурс. На п ...
  • Тема Отв. Посл.
    Учебник для школ. Башкирский язык 0 admin
        
    Партнеры

    Башкирский журнал текэ молодежи 'Шонкар' Башкирский журнал юмора Хэнэк Новости Стерлитамака
    Доска бесплатных объявлений

    Переходы

    Мы работаем для вас!!!


    «    Май 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА
    за WebMoney, RBK Money,
    MoneyMail, WebCreds,
    Яндекс.Деньги, терминалы

    Погода в Уфе








    Курсы валют:<< >>



    Пограничники поймали странное существо
    Новости
    Военнослужащие Пограничного управления ФСБ России по Ингушетии в лесу в Джейрахском районе Ингушетии поймали странное двухметровое существо. Оно похоже на снежного человека.

    "Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. А сегодня пограничники проводили в этой местности зачистку, и в небольшой лощине обнаружили странное животное", – рассказал министр труда и социального развития республики Багаудин Маршани.

    По его словам, пойманное существо привезли в зоопарк, расположенный на территории подведомственного дома отдыха в селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии.

    "Я вам скажу: животное похоже на гориллу около двух метров ростом, темного цвета, предположительно самка, очень крупная. Обычно горилла опирается на передние руки, а эта стоит вертикально, как человек. Рычит и издает непонятные звуки", – рассказал министр.
    По его словам, животное очень сильно напугано, питается в основном мясом и растительностью. "Одни говорят, что это снежный человек, другие - что крупная обезьяна, но, честно говоря, я такого в жизни не видел", – цитируют Маршани деловая газета "Взгляд

    По его словам, обычно у крупных горилл бывают длинные и массивные руки. А у этого животного руки короткие и стоит оно, как человек, на двух ногах. "Насколько мне известно, через несколько дней в республику из Москвы должны приехать специалисты и забрать это странное животное", – заключи глава министерства.

    Источник - dni.ru

    Обсудить на форуме





     
    | Напечатать | Комментарии (1) Нравится(+) -3 Не нравится(-)
    [29 декабря 2011] | Просмотров: 438 Автор: nabludatel Оцени статью!




    Другие новости по теме:
  • В столице Ингушетии пытались похитить бывшего владельца сайта "Ингушетия.Or ...
  • В Ингушетии опять по ошибке расстреляли рабочих, потом выплатили компенсаци ...
  • Бандиты у ингушского милиционера отобрали украшения на 300 тысяч рублей!
  • В трех районах Башкирии горят леса
  • Возле ДК УМПО произошла перестрелка



  • #1 написал: рустик не хамитов (29 декабря 2011 17:10)
    запустили программу "Туризм на Кавказе"...кто хочет увидеть ети-приезжайте к нам!А также в про- грамме:случайный фейерверк(2-3 кг в тротиле), побывание в заложниках,ужин с боевиками.Кавказ- увидеть один раз-и умереть!
    цитировать | |
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

    "Йешлек" гэзитенэн сайтынан янылыктар:

    Үәт, ҡыҙыҡ!

    Тауыш тиҙлеге бигерәк ҡыҙыҡ нәмә икән. Бына, мәҫәлән, атай-әсәйҙәр 20 йәшлек балаларына нимәлер әйтһә, ул тауыш ...

    Өс гонаһ хаҡында

    – Өс гонаһ бар, – тине аҡыл эйәһе. Бөтәһе лә тынып ҡалды. – Беренсе гонаһ ‒– ул үс тотоу. Әгәр ҙә күршеңдең һыйыры ...

    Йә Норвегия, йә Чехия

    Финляндия менән Швецияла барған хоккей буйынса донъя беренселеге төркөмдәренең һуңғы уйындары башланды. Кисә кис Рәсәй йыйылма командаһы плей-оффҡа бар ...

    Дело Хабирова

    Дело Хабирова Администрация президента хотела, чтобы Медведева поддержало не менее 300 депутатов, ...

    Отправлен в отставку свердловский губернатор А. Ми ...

    Отправлен в отставку свердловский губернатор А. Мишарин В начале апреля российские политологи ...

    Язык преткновения-NEXT. Федеральный репортаж.

    Язык преткновения-NEXT. Федеральный репортаж. На первом канале в Новостях показали сюжет, весьма ...

    Загружается, подождите...
    Новости
      Страшная авария случилось на трассе Уфа-Челябинск 
      Городам Уфа, Пермь и Казань дальнобойщики обьявили бойкот 
      День Победы в Уфе: программа праздничных мероприятий 
      Утверждена эмблема Года благополучного детства и укрепления семейных ценностей в Республике Башкортостан 
      В России официально определили «роскошные» марки автомобилей 
    культура
      XVI Международного конкурса-фестиваля музыкального творчества тюркской молодежи «Урал моно - 2012» 
      Башкирский краевед с д.Аминева обьявил конкурс 
      Дни РБ в Москве завершила презентация работ киностудии «Башкортостан» 
    история
      История башкир 
      Офө-2: Тарих диңгеҙенә тишек кәмә килешмәй 
      12 апреля 1961 года он сказал «Поехали!» 
      История башкирского народа в преданиях и легендах 
    Литература
      Татар "дуҫтар" Гүзәл апай Ситдиҡованың яҙған китабын татарсаға әйләндереп татар китабы тип алдап таратып яталар 
      Яҙыусылар ойошмаһының яңы рәйесе - Риф Тойғон! 
      На выборах председателя Союза Писателей сохраняется интрига 
      К 80-летию со дня рождения Рамия Гарипова 
    Политика
      Заявление членов Исполкома Всемирного курултая башкир по Резолюции III конференции Региональной национально-культурной автономии татар РБ 
      Все ли делается в Уфе для того чтобы не было "кондопоги"? 
      Рожденный ползать летит недолго 
      Татарский сьезд принял ожидаемое всеми обращение татар на принципиальное изменение пути развития башкирского народа 
      Башкирские аксакалы призывают оказать недоверие президенту Хамитову 
    Кухня
      Продается натуральный башкирский мёд! 
      Доставка обедов на дом и в офисы 80 рублей. 
      «Мәктәп» пиццаһы 
    Слово автору
      Йыһат Солтанов. 15-се том - томдарымдың һүңғыһы 
      Бала хоҡуҡтарын яҡлайыҡ! 
      Вы как цари не в своем царстве, Решили все уже без нас… Но не отступим мы в бунтарстве, И вам дадим прямой отказ 
      Г.Ситдыҡова: "Йәшлек"тәге "Телмәребеҙҙе тел-тештән һаҡлайыҡ" мәҡәләһенә 
      Карталарҙа башҡорттар-1 
      Как Расуль Ягудин к Бигнову ходил 


    У нас имеется

    . © bash-portal.ru 2008. Создание сайта www.ak-ufa.ru
    Башпортал - Баш-портал. Все о Башкортостане - уфимский журнал - культура, литература, новости уфы, политика, музыка и песни бесплатно, видео новости, обзор прессы, СМИ, башкирские шрифты. При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на
    www.bash-portal.ru обязательна.
    Обратная связь | Размещение рекламы на портале | О проекте
    .